Среда
24.04.2024
22:44



 


просьба всем гостям регистрироваться на сайте

Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость
 
Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 220VolT_GeeR  
Форум » Администрация » Топга » Знакомство с новыми игроками
Знакомство с новыми игроками
220VolT_6aPCyKДата: Воскресенье, 23.09.2007, 00:02 | Сообщение # 1
Группа: АДМИН
Сообщений: 62
Статус: Offline
Эта тема предназначена всем новым игрока в клане, с которыми я совсем не знаком, а таких к сожалению или к счастью очень много. Чтобы не возникло досадных недоразумений, всем пока что новеньким игрокам, а в будущем главной силе и опоре нашего 220ВолТ, нужно здесь отписаться, а именно, тут нужно отписаться всем нашим соклановцами кроме: GeeR'a, BoHb'и, TakeZo и меня конечно). Написать вам, многоуважаемые новечки нужно следующее:

1. Представьтесь, напишите свой ник и имя.
2. Ваш ICQ или e-mail
3. Ваш skil (сколько Вы играете в CoD2 по мультиплееру)
4. Напишите, были ли Вы в другом клане. Если ДА, то напишите название предыдущего клана и причина ухода из него.
5. Напишите своё место проживания (конечно желательно, чтобы это была Москва)
6. И наконец напишите, готовы ли Вы соблюдать кодекс клана.

Тоже самое люди пишут, когда хотят вступить в наш клан не через жопу, простите за выражение, а по-нормальному, отправив мне письмо с помощью обратной связи, его можно отправить ТУТ. Ну раз уж обратная связь на форуме не прижилась, тогда всем тем, кто ею не воспользовался, а в нике себе ".:220:.VolT‡" всё-таки добавил, нужно вступить повторно в клан ЗДЕСЬ. Повторяю это только для тех, кто не разобрался с обратной связью, если Вы к этим людям не относитесь, тогда это не дла Вас! Итак, если те, кто в нике себе прописывает ".:220:.VolT‡", а в клане не числится, здесь за неделю не отпишется, то будет забанен, так что, люди, посерьёзнее. Просьба отнестись к этой теме с пониманием и ответственностью.






 
DeimosДата: Суббота, 06.10.2007, 14:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ЛЮДИ Я МОГУ ВАМ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОЙ СЕРВ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ ПО НОМЕРУ ICQ
 
PSGДата: Среда, 17.10.2007, 13:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Пацаны хорошо сайт оформили! 5+!
 
Форум » Администрация » Топга » Знакомство с новыми игроками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

.:220:.VolT੠2024
Все права на сайт и информацию на нём принадлежат клану .:220:.VolT‡.
Рекомендуется для просмотра сайта использовать браузер Internet Explore, т.к многие скрипты и эффекты сайта, отображаются только в этом браузере!
Сайт управляется системой uCoz

Клан и сайт основаны 1 июня, 2007 года

6aPCyK, BoHb, GeeR, Black, Gen51